Пятница, 29.03.2024, 16:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Assaru посмотри, не пожалеешь
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 27

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Все для uCoz. ProuCoz.com
Главная » 2009 » Сентябрь » 7 » Бесплатный сертификат WinRAR
11:25
Бесплатный сертификат WinRAR

+1 к интеллекту, +3 к самооценке

картинка

Как гласит одна малоизвестная народная мудрость, для денег есть банки, для драгоценностей – сундуки, а для важных данных существуют резервные копии. Если в первых двух случаях еще можно обойтись без архивирования, то в последнем без него – никуда.

Впрочем, подобная операция пригодится не только для статичного хранения информации. Любые действия, связанные с передачей «увесистых» файлов, подразумевают предварительное сжатие посылки. Иначе отправителя могут слегка не понять.

Вряд ли стоит приводить дополнительные аргументы в пользу важности и нужности архивирования. Конечно, у вас есть архиватор и вы знаете, чем он отличается от экскаватора. Но уверены ли вы, что используете возможности программы на полную катушку?

К сожалению, не все знают, как сделать процесс архивирования максимально быстрым и удобным. Многие навсегда останавливают свой выбор на одной-двух функциях архиватора, даже не подозревая, насколько мощным инструментом может оказаться такая программа. Возьмем, к примеру, WinRAR.
Мы привыкли считать этот архиватор чем-то само собой разумеющимся, простеньким средством для «упаковки» данных. Большинство пользователей не имеет понятия о реальном потенциале WinRAR. Вот знаете ли вы, что непрерывный архив часто позволяет сжимать файлы на 25-30 процентов сильнее, чем обычный? Ведь это – до 30 процентов экономии места на диске! А как насчет восстановления испорченных архивов? Вы скажете – невозможно? Ничего подобного. Все в ваших руках.

Итак, вы по-прежнему считаете, что о WinRAR вам известно все или почти все? Давайте проверим. Для этого достаточно пройти бесплатное тестирование WinRAR, в ходе которого вам будут заданы вопросы по работе архиватора. По результатам такого мини-экзамена вы сможете стать сертифицированным пользователем программы и получить документ, удостоверяющий вашу квалификацию. Конечно, только в случае, если вы сумеете показать достаточный уровень осведомленности.

картинка
картинка

Сертификат можно распечатать и с гордостью повесить на стену, продемонстрировать друзьям и близким, повысить свой авторитет в глазах сотрудников. Наконец, статус «сертифицированного пользователя WinRAR» может стать интригующим пунктом вашего резюме и, кто знает, может быть, именно это принесет вам удачу в трудоустройстве! По крайней мере, даст моральное превосходство над не столь грамотными конкурентами.

Вы думаете, получить сертификат – проще простого? На самом деле далеко не каждому удается пройти тестирование с первого раза. Возможно, вам даже придется воспользоваться обучающим курсом чтобы добиться успеха.
Однако вы по-прежнему уверены в своих силах? Готовы начать тестирование прямо сейчас. Тогда вперед и да поможет вам дух архивирования!

Просмотров: 2261 | Добавил: assaru | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz
    Rambler's Top100